Чистовая отделка помещения в Эко стиле: фактурные обои под покраску, ламинат 32 класса, ламинированные межкомнатные двери облицованы покрытием "экошпон" с древесной текстурой. В ванной комнате уложена плитка светлых оттенков на полу и двух стенах над чашей ванны, установлена необходимая сантехника. Раковина оснащена тумбой с ящиком, трубы коммуникации скрыты от глаз.
Квартиры с кухонными гарнитурами Nolte, бытовой техникой, мягкой и корпусной мебелью
Квартал «Школьный» – это уютная среда для жизни в окружении соснового леса и набережной реки Патрушихи на юго-востоке Академического района.
Конфигурация квартала создает приватную добрососедскую атмосферу в каждом дворе. Для детей здесь появятся яркие игровые площадки, для поклонников спорта на свежем воздухе –workout зоны.
Социальная инфраструктура для подрастающего поколения – одно из главных преимуществ квартала. Осенью 2022 года откроется новая школа на 1100 мест и детский сад. Проект предусматривает строительство второго дошкольного учреждения.
Благодаря удачному соседству квартала со строящимися спортивными объектами – Академия тенниса и Дворец Дзюдо – жители смогут посещать крупнейшие международные соревнования, не выезжая за пределы района. Кроме того, заниматься в спортивных секциях смогут взрослые и дети.
* ООО Специализированный застройщик КВАРТАЛ-9
Заявка на бронирование
Квартал «Школьный» Дом 9.6.2 квартира № 369